Spezia: Full-Service Marketing Agency EN

Центр современных знаний "Колибри Бэби-Студия"

Сообщество в социальной сети "Одноклассники"

СИТУАЦИЯ: в городе открылся новый детский образовательный центр

ЦЕЛИ:
 проинформировать целевую аудиторию об открытии нового детского центра и привлечь ее в сообщество
 обеспечить известность и узнаваемость компании
 увеличить продажи

ДЕЙСТВИЯ:

  1. Анализ компании (услуг, ценовой политики, конкурентов и ЦА)
  2. Разработка стратегии продвижения
  3. Подготовка и размещение релевантного контента:
    • информация о компании и ее услугах
    • специальные предложения для участников сообщества
    • полезная познавательная и развлекательная информация о детях, их развитии и воспитании и др.
  4. Разработка конкурсов:
    • конкурс фотографий новогодней тематики "Я встречаю Новый год". Приз — билеты на новогодний праздник в "Колибри бэби-студия"
    • конкурсы семейный фотографий "Счастливы вместе" и "Моя мама лучше всех!". Главный приз — сертификат номиналом 500 рублей на посещение любого занятия в Центре
  5. Ручной поиск потенциальных клиентов и приглашение их в группу
  6. Коммуникация с существующими и потенциальными клиентами, привлечение их внимания к деятельности центра

СРОКИ: ноябрь 2013 - август 2014

РЕЗУЛЬТАТЫ:
 прирост количества подписчиков из числа целевой аудитории — в среднем 150 человек ежемесячно
 более 1 500 человек ежемесячно узнают о центре и его услугах
 увеличение продаж на 5% в первый месяц ведения группы

Кейсы

Участие в опросах

Работа у нас

Копилка маркетолога

Новости

01 июля 2025 Будущее за бизнесом, который знает и любит своего клиента

Клиентоцентричность — не тренд, а необходимость!

19 июня 2025 Фокус-группы помогают людям заново влюбляться в свой бизнес

Предприниматели и маркетологи, признайтесь: как часто вы ловите себя на мысли, что погружены в рутину KPI, отчеты и цифры? Мы так глубоко ныряем в аналитику, что начинаем думать за клиента. А потом искренне недоумеваем: "Почему они не покупают? Ведь у нас все так логично!" Этот разрыв с реальными людьми – тихий убийца продаж и лояльности. Узнаете симптомы?

30 апреля 2025 Устали бороться с текучкой и недовольством в команде?

Вы устали каждый месяц терять ценных сотрудников? Устали гадать, почему команда теряет мотивацию, а в коллективе витает атмосфера недовольства? Постоянная текучка кадров, конфликты и падение продуктивности — это не просто проблемы. Это сигнал, что ваши сотрудники не чувствуют себя услышанными. Игнорирование их потребностей ведет к порочному кругу: чем меньше вы понимаете команду, тем выше риски массовых увольнений и потери лояльности. Пора разорвать этот круг.

© 2022 Агентство стратегического маркетинга Spezia: 656049 г. Барнаул, пр. Красноармейский, 36, офис 224 (2 этаж) Авалон: Разработка и продвижение сайтов

Быстрая связь

Отправляя форму, Вы автоматически принимаете условия Соглашения о конфиденциальности.