Spezia: Full-Service Marketing Agency EN
Новости

Жаркая осень

Осень в Сибири в этом году выдалась морозной, а у нас в офисе было жарко благодаря новым проектам. По традиции о самых интересных рассказываем:

Первый проект: «Роботрек»- международная сеть клубов для детей и подростков по робототехнике.  Для компании мы разработали вывеску, продумали внешнее оформление, выполнили дизайн листовки и внутреннего обустройства помещения.  Мы посчитали нужным показать, что «Роботрек» - это отличное место, где дети могут и отдыхать и развиваться одновременно. Подробнее о проекте в нашем портфолио.

Второй проект: Центр МРТ-диагностики «ТЕСЛАМЕД» - компания, которая только выходит на рынок России. На начальном этапе открытия нами была разработана концепция по фирменному стилю компании,  проведен ценовой мониторинг с предложением оптимальной стоимости услуг, созданы рекламно-информационные материалы. Основная задача при выходе на рынок - вызвать доверие у потенциальных клиентов, с учетом этого был разработан слоган: «С ЗАБОТОЙ О БУДУЩЕМ». Подробнее о проекте можно узнать в разделе «Портфолио».

 Если вы тоже хотите воспользоваться услугами профессиональных маркетологов, то звоните нам по телефону 8 (3852) 53-45-11 или пишите по электронной почте asm-spezia@mail.ru

© 2022 Агентство стратегического маркетинга Spezia: 656049 г. Барнаул, пр. Красноармейский, 36, офис 224 (2 этаж) Авалон: Разработка и продвижение сайтов

Быстрая связь

Отправляя форму, Вы автоматически принимаете условия Соглашения о конфиденциальности.