Spezia: Full-Service Marketing Agency EN
Новости

Новогодние спецпредложения на услуги "Тайный покупатель" и "Внештатный маркетолог"

До самого волшебного и долгожданного праздника - Нового года - еще целых 2 месяца.

Но недавно выпавший свежий, серебристо-белый снег поселил в наших сердцах ощущение зимней сказки и настоящее предновогоднее настроение! В такой период очень хочется сделать для окружающих что-то приятное! Именно поэтому, сегодня мы объявляем о старте новогодних сюрпризов и подарков для всех клиентов!

Новогоднее спецпредложение на услугу «Тайный покупатель»

Закажите услугу «Тайный покупатель» в период с 1 ноября 2015 по 31 января 2016 и получите одну бесплатную проверку конкурента.

Метод «Тайный покупатель» можно применять не только для оценки обслуживания в своей компании, но и для оценки качества обслуживания конкурентов. Тайный покупатель посещает магазины ваших конкурентов по стандартному сценарию и описывает все тонкости их работы. Сравнивать можно компетентность персонала, уровень обслуживания, цены и т.д.

Новогоднее спецпредложение на услугу «Внештатный маркетолог»

Закажите услугу «Внештатный маркетолог» в период с 1 ноября 2015 по 31 января 2016 и получите бесплатную стратегию продвижения компании/услуги/товара в социальных сетях.

SMM – перспективное, быстроразвивающееся направление.

Правильные контакты с клиентами обеспечивают развитию бизнеса, именно поэтому фундаментом успешного продвижения в социальных медиа является разработка SMM стратегия. Стратегии продвижения в социальных сетях включает следующие блоки:

  • постановка целей
  • сегментация целевой аудитории
  • изучение и анализ деятельности конкурентов
  • выбор социальных медиа и инструментов для достижения целей
  • контентная стратегия
  • формирование ключевых показателей эффективности

Более подробную информацию о спецпредложениях Вы можете получить по телефону 8 (3852) 53-45-11 или электронной почте asm-spezia@mail.ru

Сделать заказ

© 2022 Агентство стратегического маркетинга Spezia: 656049 г. Барнаул, пр. Красноармейский, 36, офис 224 (2 этаж) Авалон: Разработка и продвижение сайтов

Быстрая связь

Отправляя форму, Вы автоматически принимаете условия Соглашения о конфиденциальности.