Spezia: Full-Service Marketing Agency EN
Новости

Агентство "Spezia" стало членом Алтайской ТПП

Быть членом торгово-промышленной палаты престижно во всем мире, ведь принадлежность к ТПП повсеместно оценивается как признак благонадежности и стабильности компании. Решение агентства «Spezia» о вступлении в Алтайскую ТПП было принято с целью развития компании благодаря установлению новых бизнес-контактов и укреплению уже имеющихся деловых связей.

«Для «Spezia» вступление в Алтайскую ТПП стало значительным шагом в направлении развития компании. Надеемся, что предоставляемые ТПП возможности позволят найти новых партнеров, более активно участвовать в жизни бизнес-сообщества, обмениваться информацией в рамках круглых столов и конференций, развивать связи с деловыми кругами, обмениваться идеями и опытом с другими компаниями. К тому же членство в ТПП дает возможность быть в курсе всех происходящих событий и планируемых изменений в бизнес-сообществе, иметь полное представление о работающих в крае механизмах поддержки предпринимательства и активно их использовать для продвижения собственного дела», - подчеркнула директор агентства «Spezia» Ирина Чеснакова.

Уже более 2 лет агентство «Spezia» работает в сфере маркетинга в Алтайском крае и других регионах РФ. Ключевые направления деятельности агентства: маркетинговые и социологические исследования и маркетинговое сопровождение компаний. За это время реализовано более 60 успешных проектов. Среди клиентов агентства: холдинговая лесная компания «Алтайлес», сеть магазинов канцелярских канцелярских товаров для офиса и школы «Канцмаркет», сеть супермаркетов косметики и оборудования для профессионалов «Модерн», автоцентр «Реал» (официальный дилер марок Kia, Mazda, Subaru, Chevrolet, Suzuki, Niva), торгово-развлекательный центр «Весна» и многие другие.

СПРАВКА:

Алтайская торгово-промышленная палата — самое крупное и авторитетное бизнес-объединение края и полноправный элемент системы торгово-промышленных палат России. На сегодняшний день в ее состав входит более 400 успешных и активно развивающихся предприятий и организаций края, представляющих все отрасли экономики.

© 2022 Агентство стратегического маркетинга Spezia: 656049 г. Барнаул, пр. Красноармейский, 36, офис 224 (2 этаж) Авалон: Разработка и продвижение сайтов

Быстрая связь

Отправляя форму, Вы автоматически принимаете условия Соглашения о конфиденциальности.