Spezia: Full-Service Marketing Agency EN
Новости

В июле «Spezia» реализовала новые масштабные проекты

Июль оказался богатым на интересные события. За этот месяц мы успешно реализовали ряд интересных и значимых проектов. О некоторых из них расскажем подробнее.

Первый проект – работа с компанией «АгроТехИмпорт» и участие во «Всероссийском дне поля 2016». Основными задачами проекта были цветовая идентификация, отстройка от конкурентов и привлечение целевой аудитории на территории выставочного комплекса.

Компания «АгроТехИмпорт» занимается производством и оптовой продажей запчастей, а также ремонтом сельскохозяйственной техники с 2013 года. Представление выставочного стенда в рамках «Всероссийского дня поля 2016» - это возможность заявить о себе и встретиться с потенциальными клиентами. Подробнее о проекте в нашем «Портфолио».

Второй проект – разработка позиционирования и стратегии продвижения для нового стартап-проекта на территории России, стран ближнего и дальнего зарубежья в сфере органо-минеральных удобрений на основе сапропеля. В рамках проекта был изучен российский и зарубежный рынок в области производства, реализации и потребления всех видов удобрений, сформировано представление о целевой аудитории, ее поведение и потребности, на основе анализа конкурентов и специфики продукта были предложены основные цвета фирменного стиля и название новой организации. Все материалы исследования были представлены в презентации. Подробнее о проекте можно узнать в разделе «Портфолио».

Приглашаем и других участников бизнес-среды для реализации масштабных проектов в рамках вашей деятельности. Мы предоставляем только качественные маркетинговые услуги и работаем на эффективное продвижение вашего бизнеса!

© 2022 Агентство стратегического маркетинга Spezia: 656049 г. Барнаул, пр. Красноармейский, 36, офис 224 (2 этаж) Авалон: Разработка и продвижение сайтов

Быстрая связь

Отправляя форму, Вы автоматически принимаете условия Соглашения о конфиденциальности.