Spezia: Full-Service Marketing Agency EN
Новости

Новый совместный проект Spezia и altapress.ru

Altapress.ru и агентство стратегического маркетинга Spezia запустили новый проект "Тайный покупатель". Наши "агенты" будут приходить в качестве клиента в различные заведения и учреждения Барнаула и проверять качество обслуживания. В первом выпуске проекта мы проверили четыре ресторана, находящихся в центральной части города.

Ирина Чеснакова,
директор агентства стратегического маркетинга Spezia:

"Mystery Shopping (тайный покупатель) - одно из наиболее эффективных решений мировой практики сервиса, ставшее в последнее время неотъемлемым элементом в работе многих компаний. Этот метод позволяет оценить качество сервиса, обстановку и работу персонала компании с точки зрения реального потребителя. Наш совместный с altapress.ru проект предполагает предоставление достоверной информации о качестве обслуживания государственных и коммерческих компаний, работающих в  различных сферах. Полученные в ходе исследований данные, несомненно, будут полезны жителям и гостям Барнаула, а также руководству проверяемых компаний для повышения качества обслуживания – основной цели проекта "Тайный покупатель".

Подробности на сайте altapress.ru

© 2022 Агентство стратегического маркетинга Spezia: 656049 г. Барнаул, пр. Красноармейский, 36, офис 224 (2 этаж) Авалон: Разработка и продвижение сайтов

Быстрая связь

Отправляя форму, Вы автоматически принимаете условия Соглашения о конфиденциальности.