Spezia: Full-Service Marketing Agency EN
Новости

«Всё, что тебе нужно – это любовь!»

С 10 по 16 февраля, в рамках празднования Дня Святого Валентина, сеть цветочных магазинов «Антуриум Tropic» совместно с агентством стратегического маркетинга «Spezia» организовали акцию «Неделя любви».

 День святого Валентина стал самым главным праздником для всех влюбленных пар! По традиции, в самый романтичный день года они признаются друг другу в любви и обмениваются милыми подарками. А ведь иногда так хочется сделать для любимого человека какой-то невероятный сюрприз, о котором он будет вспоминать с восторгом и восхищением долгие годы!

Жители Барнаула в этом году получили такую возможность! В эти дни влюбленные могли красиво поздравить свою вторую половинку с праздником, признаться в любви или попросить прощения с помощью «Живой открытки». Необычный гость в образе романтичного Святого Валентина или его обаятельного помощника Купидона «доставляли на дом» любовные послания для второй половинки! Или, что еще неожиданней, поздравляли их прямо на рабочем месте! Они читали им красивые и трогательные стихотворения, осыпали лепестками роз, дарили романтичные подарки и даже пели песни! Стрела Купидона поразила в эти дни не одно сердце!!!

Немного позитива и хорошего настроения в виде ярких воздушных шариков с теплыми пожеланиями счастья и любви дарил Купидон всем, кто проходил 15 февраля мимо магазина «Антуриум Tropic». В этот день он стал для прохожих настоящим волшебником! Подаренные им воздушные шарики могли исполнять любовные желания! Любой мог проверить это, загадав желание, отпустив его и наблюдая, как ветер уносит в холодное зимнее небо.

А еще в рамках «Недели любви» всем покупателям цветов и сувениров в сети магазинов «Антуриум Tropic» раздавались фирменные шоколадки! Ведь и любовь, и шоколад – это маленькие радости жизни от них невозможно отказаться!

Оценив успех, с которым прошла акция, организаторы с уверенностью говорят, что в скором времени можно ждать ее продолжения! Ведь, по их мнению, любовь – это самое главное и прекрасное чувство на земле! И очень важно ощущать его каждый день! «Любите другу друга! Радуйте! Удивляйте! Преподносите сюрпризы! А мы Вам в этом поможем!».

день святого Валентина 

© 2022 Агентство стратегического маркетинга Spezia: 656049 г. Барнаул, пр. Красноармейский, 36, офис 224 (2 этаж) Авалон: Разработка и продвижение сайтов

Быстрая связь

Отправляя форму, Вы автоматически принимаете условия Соглашения о конфиденциальности.