Spezia: Full-Service Marketing Agency EN
Новости

"Тайный покупатель" проверил качество обслуживания на катках в центре Барнаула

Целью седьмой проверки совместного проекта altapress.ru и агентства стратегического маркетинга Spezia "Тайный покупатель" стала оценка качества обслуживания на ледовых площадках в центре Барнаула.

Всего в Барнауле работают 15 площадок для катания на коньках. Часть из них — бесплатные дворовые хоккейные коробки. Остальные являются ледовыми площадками с возможностью проката коньков, наличием буфета и других дополнительных услуг.

Катание на коньках считается одним из самых интересных и увлекательных зимних развлечений. Кроме того, незабываемое зимнее приключение не имеет ограничений по возрасту: оно доступно и взрослым, и детям. Это отличный способ весело провести время, да еще и с пользой для здоровья. Активный отдых должен приносить только положительные эмоции. Однако, не всегда обстановка способствует этому: грубость персонала, грязь в помещении и плохое качество льда может оставить неприятный след в череде ярких воспоминаний об отдыхе. Наши "агенты" - обычные люди, которые стремятся улучшить качество обслуживания в нашем городе по всем "фронтам". На этот раз, они отправились на ледовые площадки в центр нашего города, где тщательно проверили готовность катков к сезону, а, заодно, укрепили свое здоровье. Таким образом, "тайные покупатели" отправились проверять следующие площадки:

  • Каток в парке "Центральный" по пр. Социалистический, 11.
  • Новый каток "Деревушка ледяная" на Речном вокзале.
  • Каток за бассейном "Обь" по ул. Папанинцев, 96а.

Перед "агентами" стояла задача узнать, что предлагают любителям активного отдыха на ледовых площадках в центре города, и оценить качество льда. Они обратили внимание на стоимость проката и обеспечение безопасности посетителей: наличие поручней, резинового покрытия на полу, простор и удобство помещения в целом. Максимум каждая ледовая площадка могла получить 100 баллов.

Результаты проверки читайте на сайте altapress.ru

© 2022 Агентство стратегического маркетинга Spezia: 656049 г. Барнаул, пр. Красноармейский, 36, офис 224 (2 этаж) Авалон: Разработка и продвижение сайтов

Быстрая связь

Отправляя форму, Вы автоматически принимаете условия Соглашения о конфиденциальности.