Spezia: Full-Service Marketing Agency EN
Новости

Детский праздник в честь открытия нового магазина "КанцМаркет"

На прошедших выходных состоялось торжественное открытие четвертого магазина крупнейшей региональной сети товаров для школы и офиса "КанцМаркет".

Новый "КанцМаркет" – это самая разнообразная канцелярия и товары для школы и офиса, а также наборы для творчества и развития.

Поприсутствовать на открытии нового магазина собралось около сотни жителей близлежащих домов. Специально в честь этого события в магазин прибыли герои популярного мультфильма и открыли гостям двери в яркий мир творчества, знаний и отличного настроения.

Начался праздник с того, что Исполнительный директор компании "КанцМаркет" Кокорева Ирина вместе с юной помощницей из числа гостей перерезали символическую красную ленточку. И новая торговая точка официально начала свою работу!

Разноцветные шары, музыка, многочисленные интересные конкурсы и подвижные игры, подготовленные для детей сказочными героями, не давали скучать ни минуты. И пока ребята веселились, их родители могли познакомиться с ассортиментом "КанцМаркета", сделать необходимые покупки и получить полезные подарки.

Кульминацией праздника стало увлекательное научное шоу с участием живого кролика – Степана Степаныча. Мальчишки и девчонки были в полном восторге от его неожиданного появления, и в конце выстроились в длинную очередь, чтобы погладить пушистого зверька.

Елена Третьякова, гость праздника:

"Очень люблю магазины "КанцМаркет". Здесь всегда можно купить качественные товары, как для школы, так и для работы. Очень радует внимательное отношение персонала. Сегодня нам помогли выбрать дочке отличный рюкзак к школе. Теперь мы стали еще на один шаг ближе к первому классу! И праздник, конечно, удался на славу! Об этом свидетельствует несмолкаемый звонкий смех и улыбки ребят".

Адрес нового магазина: ул. Шумакова, 46 (ТЦ «Лидер», 2 этаж). Магазин работает ежедневно без обеда и выходных с 10.00 до 20.00. Добро пожаловать! И приятных покупок!

СПРАВКА:

Компания «Канцмаркет» начиная с 1997 года осуществляет оптовые и мелкооптовые поставки канцелярских товаров на территории Алтайского края. Товарный перечень компании на сегодняшний день составляет более 15 000 наименований канцелярских и сопутствующих товаров отечественных и зарубежных производителей. Это бумажная продукция для офиса, папки и портфели, офисные принадлежности, штепмельная продукция, письменные и чертежные принадлежности, детские развивающие игры, книги, товары для школы и творчества и многое другое.


© 2022 Агентство стратегического маркетинга Spezia: 656049 г. Барнаул, пр. Красноармейский, 36, офис 224 (2 этаж) Авалон: Разработка и продвижение сайтов

Быстрая связь

Отправляя форму, Вы автоматически принимаете условия Соглашения о конфиденциальности.