Spezia: Full-Service Marketing Agency EN
Новости

Spezia исполнилось 3 года!

Вижу цель - не вижу преград! 

В октябре агентству Spezia исполнилось 3 года. И это значит, что в жизни компании начался следующий этап развития, и можно смело строить новые, грандиозные планы на будущее. 

А пока подведем итоги своей работы за эти 3 года: проанализируем чего смогли добиться за это время, а в чем, возможно, потерпели неудачи. 

Смешно вспоминать, но создавая компанию, я думала, что буду капитаном огромного кругосветного лайнера класса люкс с режимом «Все включено». Однако сейчас понимаю, что пока лишь управляю небольшой байдаркой, сплавляющейся по горной реке, преодолевающей препятствия и неожиданные пороги, то и дело причаливающей к разным берегам в поисках новых приключений. Это было увлекательное и захватывающее путешествие, а местами даже страшное, полное некоторых разочарований и обид. Все же главное, что, не смотря на все трудности, я абсолютно точно поняла - я двигаюсь в нужном направлении. А это значит, что раз управляемая мною «байдарка» смогла удержаться на плаву в течение 3 лет и добиться успеха, то впереди меня и мою команду ждет наш заветный лайнер! 

2016 год принёс нам новые победы и контракты. Проекты, в которых нам выпала честь принимать участие, имеют высокую государственную важность. Впервые мы участвовали в экзит-поле, проводили трекинговые исследования для международной компании, победили в конкурсе «Стратегический партнёр», организованным Всероссийским центром изучения общественного мнения, с порталом «Алтапресс» запустили совместный проект «Тайный покупатель». 

Сегодня в компании Spezia подобралась сильная команда - профессиональная, креативная, энергичная. Ту высокую планку, которую я изначально себе поставила, мы не снижаем и стараемся создавать для клиентов только качественные продукты, в которые вкладываем всё свое мастерство, талант и душу. 

Я благодарю свою команду, всех тех, кто когда-либо работал с нами! Благодарю партнёров и клиентов за выбор и доверие! Спасибо ВАМ! 

И прошу всех на борт! Поднять паруса! Полный вперёд! 

С уважением, директор агентства Spezia Ирина Чеснакова

© 2022 Агентство стратегического маркетинга Spezia: 656049 г. Барнаул, пр. Красноармейский, 36, офис 224 (2 этаж) Авалон: Разработка и продвижение сайтов

Быстрая связь

Отправляя форму, Вы автоматически принимаете условия Соглашения о конфиденциальности.