Spezia: Full-Service Marketing Agency EN
Новости

Превратите простые вещи в детские улыбки!

С 1 апреля в Барнауле стартовал благотворительный марафон по сбору вещей для детей из малообеспеченных семей «Подарите ребенку улыбку», организованный торговым центром «Детский праздник» и агентством стратегического маркетинга «Spezia» при поддержке КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Барнаула».

В рамках марафона в торговом центре «Детский праздник» организован «Пункт приема улыбок» по сбору детских вещей для малоимущих и многодетных семей, а также семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Это могут быть как новые, так и бывшие в употреблении вещи в хорошем состоянии. Прием вещей будет осуществляться до конца 2014 года.

Иногда мы проходим мимо людей, которым нужна помощь, оправдывая себя отсутствием времени или денег! А ведь для того, чтобы помочь им, не нужны большие средства! Практически у каждого дома есть вещи, находящиеся в хорошем состоянии, из которых ваши дети уже выросли, но они еще могут быть использованы другими. Поделитесь этими вещами с теми, кому сегодня они нужны! Переберите старые детские вещи, и Вы обязательно найдете что-то подходящее.

Принимаются следующие детские вещи: одежда (в том числе верхняя), головные уборы, обувь, спортивный инвентарь, игры, детские книги, детские коляски, велосипеды, рюкзаки и многое другое. Вещи, бывшие в употреблении, должны быть в хорошем состоянии, чистыми, готовыми к повторному использованию.

«Если у вас есть такие вещи, не нужные вам, но пригодные для дальнейшего использования, то приносите их нам! Не проходите мимо! Для некоторых семей, находящихся в затруднительном положении, они станут настоящим спасением!», - говорит директор ТЦ «Детский праздник» Наталья Солодянкина.

«Пункт приема улыбок» работает ежедневно с 10.00 до 20.00 по адресу ул. Энтузиастов, 10 (ТЦ «Детский праздник»), 2 этаж (правое крыло). По всем вопросам можно обращаться по телефону 47-82-47. Также дополнительную информацию можно получить на сайте www.detstvo22.ru и в группе «Детского праздника» в «Одноклассниках» (www.odnoklassniki.ru/detstvo22).

© 2022 Агентство стратегического маркетинга Spezia: 656049 г. Барнаул, пр. Красноармейский, 36, офис 224 (2 этаж) Авалон: Разработка и продвижение сайтов

Быстрая связь

Отправляя форму, Вы автоматически принимаете условия Соглашения о конфиденциальности.